Новости-N
Google

Результаты выборов по Николаевской области после обработки 91 % протоколов



После подсчета 91 % протоколов по Николаевской области на выборах в Верховный Совет Украины есть следующие результаты:

 

1. Партия регионов - 54,3 %,

2. БЮТ - 16,8%,

3. КПУ - 7,1 %,

4. НУ-НС - 5,86 %,

5. Блок Литвина - 4,01 %

Поделиться:
 


Mихаил ( )
 2007.10.01 13:06
Сколько же у нас зашоренных, зомбированных баранов!!!

Лёха!
 2007.10.01 13:09
ТВО 48 и 125 - явные фальсификации!!!!!

Ann
 2007.10.01 15:31
хорошо хоть у нас ни все придурки...

Чемодан, вокзал...
 2007.10.01 15:40
54.3  процента дебилов которым близки и родны зековские законы. А много то и ненадо, пообещать военным-дармоедам вернуть порченные концервы и тушенку, включить громче радио-тупое "шансон" для николаевской быдлоты, которую мы все можем созерцать в любое время суток, бросить фразу связаную с союзом для пенсионеров которым досихпор снится ленин-педик.

сергей
 2007.10.01 15:41
мы даже знаем количество придурков в процентах

не БАРАН
 2007.10.01 16:13
И заметте господа, те самые зомбированные, прошансоненые и купленные и не пишут здесь..., что очередной раз доказывает что они зомбированные, отшансоненные и перекупленные!

***
 2007.10.01 17:04
Да. уж мальчики, как вас там чемодан без ручки- вокзал без перрона, серОжА - (Ну и рожа!!!)
  И уважаемый не  бАран...выходит- овца...
 я за Регионы. А что есть альтернатива другая? Не сидела , не привлекалась, люблю исключительно класическую музыку и романсы и даже никто меня не покупал...даже обидно...всех оранживых и бютовцев- хорошо прикормили!!! Вообщем думаю справедливость востаржествует! Будьте здоровы! И счастливы!

моисей ( )
 2007.10.01 19:08
"""..... и даже никто меня не покупал..."""


кака сука!!  так  не  покупают  бросовый  товар!  а  она--стал-быть---даже  бомжикам  не  потребна...

Свидетель
 2007.10.01 19:32
оранжевых - в их собачьим хозяевам - собирать бутылки на под Нью-Йорком!!!! Николаев - славный город!!! который в том числе кормит ту быдлоту, которая тявкает что-то в комментах... люди, они сами показывают свою фашистскую натуру - они нас, николаевцев, называют быдлом! арийцы нашлись...

Результаты выборов по Николаевской области после обработки 91 % протоколов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 23:45]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[16.02 23:40]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[16.02 23:20]  
"Аладдин 2" официально запущен в производство

[16.02 23:12]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[16.02 23:01]  
Странный и удивительный тюнинг автомобилей. ФОТО

[16.02 22:41]  
Настя Каменских призналась, что думает о беременности. ВИДЕО

[16.02 22:30]  
Странные комиксы с ироничными стишками от московской художницы

[16.02 22:23]  
Очень странные трапезные ритуалы в разных странах мира. ФОТО

[16.02 22:00]  
Харрисон Форд уточнил график съемок "Индианы Джонса 5"