Николаевский милиционер стал «Героем месяца» по итогам конкурса газеты МВД Украины «Именем Закона»

11.10.2010 в 13:02

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Любому человеку приятно, когда его поступки отмечаются по заслугам. Особенно приятно, когда поступок, достойный признания, не забывается общественностью сразу после его совершения, а упоминается длительное время с теплотой в голосе.


Весенним вечером этого года, возвращаясь ночью домой, Евгений Сергеевич Тимощук, применив приемы рукопашного боя, задержал вооруженного преступника. Этот факт был отражен в средствах массовой информации и такой поступок не мог остаться без внимания руководства УМВД Украины в Николаевской области. Приказом начальника УМВД Украины в Николаевской области Евгения Тимощука наградили знаком отличия «За борьбу с преступностью» III степени.


В связи с признанием редакцией еженедельной газеты МВД Украины «Именем Закона» старшего оперуполномоченного отдела БНОН УМВД Украины в Николаевской области Евгения Тимощука победителем в номинации «Герой еженедельника «Именем Закона» в сентябре 2010 года он был командирован в МВД Украины, где директор департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев вручил ему нагрудный знак «Герой месяца еженедельника «Именем Закона».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив