В Николаеве предприниматели намерены закрыть рынки и остановить транспорт — акция протеста!

11.10.2010 в 14:00

13 октября николаевские предприниматели намерены провести  акцию протеста против нового Налогового кодекса, который, по мнению предпринимателей, просто похоронит их бизнес. Об этом представители бизнеса договорились в ходе сегодняшнего собрания в ДК «Строителей», зал которого был переполнен до такой степени, что многие толпились прямо у выхода из здания.

К проведению акции призвала глава профсоюза предпринимателей малого и среднего бизнеса Николаевской области Елена Герасимчук. Ее поддержали бурными аплодисментами все собравшиеся в зале и толпящиеся за его пределами. Глава профсоюза намерена сегодня подать уведомление о планируемом мероприятии в Николаевский горисполком.

Акция протеста в Николаеве будет заключаться в том, что 13 октября будут закрыты все рынки, продовольственные магазины, а если подключатся и транспортники — остановятся маршрутки. В тот же день, в 9 часов утра, предприниматели намерены провести митинг под  зданием Николаевской облгосадминистрации. Ожидается, что в акции протеста примет участие не менее 3-4 тыс. предпринимателей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив