Улица Московская практически полностью заблокирована для проезда — латают теплотрассу

11.10.2010 в 14:17
На перекрестке Московская-Никольская яму хоть и зарыли, но дорогу не отремонтировалиМосковская-Потемкинская - здесь хоть не перекопалиВозле котлована между улицами Потемкинская и Шевченко хоть мало-мальски видны рабочиеУлица Московская практически полностью заблокирована для проезда — латают теплотрассуУлица Московская практически полностью заблокирована для проезда — латают теплотрассуУлица Московская практически полностью заблокирована для проезда — латают теплотрассуУлица Московская практически полностью заблокирована для проезда — латают теплотрассуНа перекрестке Московская-Адмирала Макарова "застыл" экскаваторУлица Московская практически полностью заблокирована для проезда — латают теплотрассуНа пересечении улицы Московской с проспектом Ленина водителям "предлагают" ехать в объезд Котлован в районе перекрестка с улицей ЧкаловаО ремонтных работах здесь напоминает лишь сам котлован,...да дорожные знакиУлица Московская практически полностью заблокирована для проезда — латают теплотрассуНекоторые "находчивые" водители объезжают котлован по пешеходным дорожкам

8 октября городской голова Николаева Владимир Чайка подписал распоряжение о начале отопительного сезона. При этом, Владимир Дмитриевич громогласно заявил, что город к пуску тепла готов «на все сто». Признаки «готовности к подаче тепла» действительно налицо — многие городские улицы, в том числе и центральные, разрыты до такого состояния, что передвигаться по ним можно только в альпинистском снаряжении.

Что бы в этом убедиться достаточно пройтись по одной из центральных улиц города — улице Московской, которая разрыта практически на всем своем протяжении.

На пересечении улиц Московской и Никольской яму пару дней назад хоть и зарыли, но движение там еще до конца не возобновлено. Яму зарыли, а дорогу не отремонтировали. Как следствие, машины на этом участке улицы движутся исключительно в одном ряду. Аналогичная ситуация наблюдается и в районе перекрестка Московская-Адмирала Макарова. Здесь посреди перекрестка уже несколько дней стоит экскаватор. Кроме того, огромный котлован можно увидеть по Московской между улицами Потемкинской и Шевченко. И если у этого котлована хоть мало-мальски видны рабочие, то возле зияющей ямы посреди все той же Московской в районе Чкалова рабочих днем с огнем не сыщешь. Напоминаем о том, что здесь ведутся какие-то работы являются лишь дорожные знаки, «предлагающие» автомобилистами объезжать это место, да огромный котлован.

В общем, пуск тепла в квартиры николаевцев как и в прежние годы ознаменовался ничем. Тепло в квартиры вроде бы как пустили, а самого то тепла и нет. Вот только интересно, скажется ли подобная отсрочка подачи тепла в некоторые дома на оплате за эту услугу?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив