Из-за порыва на теплосети по ул. Московской около 80 домов остаются без тепла

11.10.2010 в 15:55
Из-за порыва на теплосети по ул. Московской около 80 домов остаются без тепла

Из-за порыва на теплосети по ул. Московской около 80 домов остаются без тепла

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Согласно распоряжения городского головы от 06.10.10 № 681-р, с 8 октября в жилые дома в г. Николаеве началась подача теплоносителя. В течение трех дней жилищно-эксплуатационные предприятия получили наряды на все здания и начали прием тепла.


С 1755 домов коммунальной собственности - в 1470 уже пущено тепло.


Около 80 домов (ООО «Центральный -1», ООО «Забота») не получили тепло из-за порыва на теплосети ТЭЦ по ул. Московской.


55 домов (ЖКУ «Бриз», ООО «Николаевдомсервис») будут подключены после повышения температуры теплоносителя от котельной на Центральном стадионе.


Из-за отсутствия подготовительных работ на доме по пр. Ленина, 148 (ГП «Ерпобут») невозможно подать теплоноситель на 5 домов ЧП "Арианда". Работы по ремонту сети выполняются ЧП "Арианда", которому передается дом на баланс.


На объектах социальной сферы запущены все собственные котельные. Ближайшие сутки все учреждения здравоохранения, образования, культуры получат теплоноситель от теплоснабжающих предприятий.


ОСМД, ЖСК и ведомственный жилищный фонд не спешат начать отопительный сезон. Из 90 домов, имеющих собственные котельные, лишь 18 начали отопления. Из 75 домов, которые получают теплоноситель от ТЭЦ ,ни один не предоставил заявку на пуск тепла. Из 93 домов, которые отапливаются от ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» - 22 открыли задвижки для подачи теплоносителя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив