Выбивая с несчастного парня 100 гривен долга, пьяные «кредиторы» устроили у него дома погром и обрушили балкон

11.10.2010 в 17:58

Сотрудники милиции Центрального РО НГУ в ходе отработки ул. Советской увидели, как из двора по ул. Адмирала Макарова выбежали двое подозрительных мужчин, а следом за ними с криками о помощи бежал парень. Увидев происходящее, милиционеры незамедлительно бросились вдогонку убегающим. Вскоре все трое мужчин были задержаны и доставлены в райотдел для дальнейшего разбирательства.


Как выяснилось позже, потерпевший парень задолжал своим товарищам 100 гривен. Прощать такое они не собирались и, после очередной выпитой бутылки водки, решили нагрянуть к нему в гости.


Войдя в незапертую квартиру, расположенную на втором этаже „сталинки”, злоумышленники стали требовать возврата долга. Не взирая на просьбы испуганного хозяина об отстрочке, они принялись жестоко избивать его. Далее события приняли неожиданный поворот. Балкон, на котором развернулась драка, внезапно обрушился - не выдержали прогнившие балки. Однако серьёзно никто не пострадал. На шум и крики о помощи выбежали соседи. Злоумышленники бросились бежать, но были задержаны правоохранителями.


Задержанные, 18 и 28 лет, нигде не работающие, неоднократно попадали в поле зрения сотрудников милиции, так как зарабатывали на жизнь зачастую преступным способом.


На данный момент возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.187 УК Украины „Разбой”.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив