«Синий мэр — синий Николаев». В Николаеве распространяют газету с синим Тигипко

14.10.2010 в 16:46

Сегодня в почтовые ящики некоторых домов в Николаеве разнесли газету-агитку под названием «Сильная команда — сильная страна».


Все бы ничего, агитка как агитка — но на первой полосе изображен лично первый вице-премьер Сергей Тигипко почему-то — внимание! - густо-синего цвета. У Сергея Леонидовича синее все: рубашка, костюм, руки и, даже, лицо. Более того, сидит первый вице-премьер в синем кресле, за синим столом с синими бумагами, а на руке у него синие часы. Стоит ли говорить, что стены кабинета, изображенного на фото, так же насыщенно синего цвета. 


Кроме Тигипко на первой полосе газеты присутствует и местный руководитель партии «Сильная Украина» Александр Болтянский, лицо которого, напротив, свекольно-красного цвета.


Что именно должен символизировать «синий Тигипко» из содержания газеты не ясно. Возможно, это такой рекламный ход «а-ля Яценюк», который, как известно, в последней президентской кампании представал перед ошеломленными избирателями то с синим лицом, то с красным, а то и вовсе с зеленым, вроде Фантомаса. Возможно, при подготовке выпуска к печати была допущена ошибка, и вместо лозунга «Сильный мэр — сильный Николаев», должен быть текст «Синий мэр — синий Николаев»?


Тогда все более-менее понятно.


Как оценивает сам Сергей Леонидович появление своего изображения в синих тонах — не известно. Возможно, он и похвалит ноу-хау своих николаевских сторонников.

А может быть и нет...


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив