Первомайский, Кривоозерский и Николаевский районы области презентовали свои инвестиционные паспорта

15.10.2010 в 10:07

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

С целью создания комплексного информационного ресурса по инвестиционному потенциалу Николаевщины по инициативе облгосадминистрации в сотрудничестве с областной общественной организацией «Знание, безопасность, благосостояние» продолжается работа по подготовке и презентации инвестиционных паспортов районов и городов Николаевской области.


14 октября в облгосадминистрации с участием заместителя председателя облгосадминистрации Игоря Катвалюка прошло очередное совещание по представлению инвестиционных паспортов Первомайского, Николаевского и Кривоозерского районов, в которых определены существующие проблемы и перспективы их развития с учетом социально-экономического, природно-ресурсного, географического потенциала и других особенностей.


Презентация осуществлялась посредством мультимедийной презентации, которая наиболее наглядно предоставила информацию потенциальным инвесторам. В инвестиционных паспортах заинтересованные лица могли ознакомиться с общими сведениями о районе, его экономическом развитии, инвестиционныех интересы местных властей, дорожной картой реализации инвестиционных проектов.


Инвестиционные паспорта районов и городов области будут размещены на сайте «Инвестиционные возможности Николаевщины», что позволит повысить положительный инвестиционных имидж каждого региона области и за счет удобного представления информации охватить широкий круг лиц, заинтересованных в выгодном вложенные инвестиционных ресурсов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив