На пешеходном переходе «Хонда» сбила парня

15.10.2010 в 16:48

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

14 октября, в 10.45, в Николаеве, в районе перекрестка улиц Большая Морская и Артиллерийская, водитель автомобиля «Хонда Аккорд», двигаясь по ул. Б. Морская от ул. Атиллерийской в сторону ул. Наваринская, сбил пешехода, 1986 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


Вследствие происшествия пешеход с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки доставлен в БСМП г. Николаева.


Госавтоинспекция в Николаевской области обращается к водителям транспортных средств с просьбой быть предельно внимательными и осторожными при управлении автомобилем и не забывать, что на улицах находится много пешеходов, среди которых есть и дети. Строго придерживайтесь Правил дорожного движения, особенно - не превышайте скорость, поскольку это может стоить чьей-то жизни.


Уважаемые пешеходы! Нужно быть внимательнее на дороге и не рисковать своей жизнью. Последствиями всех ДТП с участием пешеходов являются травмы и увечья с одной стороны и помятое железо с другой. Неужели Вы так не цените свою жизнь, что рискуете ею ежедневно! Вас же дома ждут родные и близкие, подумайте хотя бы о них. Мы не снимаем ответственности с водителей, т.к. часто и они бывают неправы, но они рискуют железом, а Вы - жизнью. Существует мнение, что на «зебре» Вы в полной безопасности. Однако, к сожалению, это не так. Давайте будем уважать друг друга!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив