Николаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Украине

16.10.2010 в 12:30
Николаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в УкраинеНиколаевский Евро-клуб «Диалог» посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Украине

15-го октября в городе Николаеве на базе общеобразовательной школы № 45 состоялось очередное заседание Евро-клуба «Диалог». Это организация активистов, которые общаются со своими ровесниками из разных стран мира, среди которых Польша, Канада, Беларусь, Корея. Одним из партнеров клуба является Главное управление МЧС Украины в Николаевские области.

В город Николаев, с официальным визитом, прибыл Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Украине Пак Ро-Бьок, чтобы открыть в ООШ № 45 центр Корейской культуры и принять участие в заседании Евро-клуба. Также на мероприятии присутствовали заместитель городского главы Раиса Вдовиченко, начальник управления образования горисполкома Анна Деркач, начальник Главного управления МЧС Украины в Николаевской области Николай Поступальский, депутаты городского совета Анатолий Дюмин и Вячеслав Пиляк, методист института последипломного образования учителей Галина Нелина, глава Николаевской Ассоциации Корейцев Людмила Юн, глава совета национальностей Мурат Каймаразов.

После торжественного открытия центра Корейской культуры посол принял участие в уже обычном для членов клуба ток-шоу под названием «Гость клуба». Присутствующие имели возможность задать вопрос послу и получить на них содержательный ответ. Пак Ро-Бьок рассказал присутствующим, что теперь в ООШ № 45 все желающие смогут бесплатно изучать корейский язык, ознакомиться с Корейской культурой и историей. Поблагодарил всех организаторов Евро-кулуба и Главное управление МЧС Украины в Николаевской области за оказания помощи во всестороннем развитии клуба. Теперь члены и партнеры клуба смогут поделиться своими наработками касающиеся обучения правилам безопасной жизнедеятельности и узнать много полезного и интересного от коллег из Южной Кореи.

Надеемся, что клуб будет расширять круг друзей на просторах мира и новые идеи, и интересные проекты будут рождаться в стенах Клуба «Диалог».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив