Президент Николаевского автоклуба Вячеслав Мигачев находится в коме после страшной аварии (ОБНОВЛЕНО)

18.10.2010 в 11:35

17 октября, в 14.30, на 318 км автодороги "Днепропетровск - Николаев" водитель автомобиля «Шкода Октавия А5» не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, вследствие чего столкнулся с движущимя впереди в попутном направлении автомобилем «ГАЗ -2410», сообщает УГАИ Украины в Николаевской области.


После столкновения Шкода изменила направление движения и столкнулась со стоящим справа автомобилем «Камаз-55102». После этого легковушка врезалась еще и в автомобиль «Камаз-55102» с полуприцепом.


Вследствие ДТП водитель Шкоды и 2 пассажира этого автомобиля, 1983 г.р. и 1989 г.р., с многочисленными травмами были доставлены в БСМП г. Николаева.


Один из пассажиров, 27-летний мужчина, от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении БСМП г. Николаева.


Как сообщил «Новостям-N» вице-президент Николаевского автоклуба Андрей Сушко, за рулем Шкоды находился президент Николаевского автомобильного клуба, один из организаторов этапов "Кубка Лиманов" в Николаеве Вячеслав Мигачев. Он как раз возвращался с гонки - 5-го этапа национальной гоночной серии "Кубок Лиманов", - которая стартовала вчера,17 октября, на трассе в с. Зайчевское. 


Как удалось выяснить «Новостям N», на данный момент врачи поддерживают у Мигачева искусственную кому — боятся его приводить в сознание, чтобы он не умер от болевого шока.  У него серьезные повреждения внутренних органов (селезенки, печени и т.д.), перелом челюсти и др. Томограмма показала, что серьезных повреждений головы у президента Николаевского автоклуба нет.

 

Сейчас врачи борются за жизнь Мигачева и второго пассажира «Шкоды».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив