Муж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смерти

19.10.2010 в 16:58
Муж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смертиМуж, «воспитывая» жену кулаками за несоблюдение родительских обязанностей, забил ее до смерти

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Народная мудрость гласит: «Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал». И эта истина человеческим опытом и школой жизни подтверждается.


Так было и в семье Зинаиды и Павла: Павел хотя и был лишь отчимом двум детишкам Зины, но любил их как своих, хотя это не совсем означало безграничную заботу. Супруги пьянствовали и не очень следили за потомством. Часто пятилетний сын и четырехлетняя доченька бродили сами по деревне, питались у соседей. Конечно же, такое «попечительство» детьми не могло не привлечь внимания работников районной службы по делам детей. После нескольких «испытательных» сроков, которые давались Зинаиде для исправления положения, детей все же забрали и поместили в социально-реабилитационный центр.


Но особенно переживать горе-мать не собиралась, потому открыла бутылку водки и не заметила, как опустошила ее. Вечером пришел домой и выпивший Павел. Удивившись непривычной тишине в доме, мужчина решил посмотреть, где его домочадцы. А когда не нашел детей в одной из комнат, пошел искать жену. Зинаида в это время как раз отдыхала после рюмки. Увидев жену в нетрезвом состоянии, Павел озверел. На вопрос куда исчезли дети, опьяненная и сонная жена ответить не могла. Гневу хмельного Павла не было предела, поэтому в ход пошли кулаки. Чтобы отомстить нерадивой жене за детей, удары мужчина целенаправленно наносил в голову. Уклонившись от нескольких последних пинков, Зинаида сбежала на улицу. Немного успокоившись, Павел заснул, а когда проснулся утром, жена была рядом. Запал вчерашней ссоры притих, поэтому, как обычно, Павел начал собираться на работу. Зина лишь жаловалась на нестерпимую головную боль. Но мужчина не обращал на это никакого внимания. Собравшись, Павел ушел, а когда вернулся, жена была без сознания. Не теряя времени, мужчина побежал к соседям, которые и вызвали скорую и сотрудников милиции. Но кареты «скорой» Зина не дождалась. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.


По данному факту сотрудниками Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего»).


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив