На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)

20.10.2010 в 15:12
На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)На проспекте Героев Сталинграда столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай» (добавлено фото)

Сегодня, около 10.30, на проспекте Героев Сталинграда, в районе главного входа в парк «Победа», столкнулись «Додж», «МАН» и «Хюндай».


Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель «Хюндай», события развивались следующим образом. Грузовик «МАН» двигался по проспекту Героев Сталинграда в направлении Ингульского моста в среднем ряду. В районе парка «Победа» грузовик начал перестраиваться в правый ряд. Двигавшийся по правому ряду минивэн «Додж» попытался проскочить между грузовиком и бордюром, однако зацепил правое переднее колесо «МАНа», а затем протаранил идущий впереди «Хюндай». «Корейца», в свою очередь, развернуло и выбросило на обочину. Удар был такой силы, что «Хюндай» кормой разворотил гранитный парапет вдоль парка «Победа».


Водители грузовика и «Хюндай» утверждают, что «Додж» двигался на очень высокой скорости.


Виновника аварии установит дальнейшее расследование. Скорее всего, установлению истины поможет то, что всю аварию засняли камеры видеонаблюдения автозаправки «Лукойл».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив