МЧСники спасли двух мужчин из горящего дома

20.10.2010 в 15:30

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

16 октября по улице Малиновского города Новый Буг Николаевской области произошел пожар в одном из жилых домов. По предварительным данным хозяйка дома – 75-летняя женщина — на тот момент была в больнице, дома находилась ее дочь и двое мужчин. Все трое находились в нетрезвом состоянии. По предварительным данным, вследствие неосторожного обращения во время курения одного из мужчин произошло загорание постельных вещей. Дым, который шел из дома, заметила соседка – Полина Иосифовна. Она первой и прибежала на помощь.


Прибежав во двор, она увидела женщину, которая смогла самостоятельно покинуть задымленное помещение, а вот два мужчины остались внутри. Испуганная соседка немедленно позвонили по телефону «101». На место происшествия прибыли бойцы Самостоятельной государственной пожарной части №5 по охране Новобугского района. Бойцы вынесли 55-летнего и 47-летнего мужчин из задымленного помещения и ликвидировали пожар. Спасли жилой дом.


МЧС предупреждает!!! Чтобы беда не пришла в ваши дома, сделайте своевременно выводы, будьте внимательны и осторожны. Не курите в кровати, не злоупотребляйте алкогольными напитками. Помните, что Ваша безопасность и безопасность ваших близких зависит, прежде всего, только от Вас самих!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив