Николаевские налоговики изымают «подпольную» водку, мебель и оборудование

03.10.2007 в 11:50

Сотрудники налоговой милиции в Николаеве при проверкеи магазина «Продукты», расположенного в Николаеве, установили, что частный предприниматель осуществлял реализацию алкогольных напитков без соответствующей лицензии на право розничной торговли ими. Было выявлено и изъято 352 бутылки алкогольных напитков на общую сумму 2,5 тыс. грн.

Также сотрудники налоговой милиции в Николаеве совместно с сотрудниками ГАИ УМВД Украины в Николаевской области установили факт транспортировки мебели автомобилем без соответствующих документов на право перевозки груза автомобильным транспортом по Украине. Груз общей стоимостью 240 тыс. грн. изъят и передан на соответствующее хранение до решения суда.

Также в рамках контроля за соблюдением законодательства в сфере предпринимательской деятельности сотрудники налоговой милиции Первомайского района проверили цех по предоставлению токарных услуг. Оказалось, что частный предприниматель в арендованном помещении предоставлял данный вид услуг без специальных разрешений на данный вид деятельности (а именно, без разрешений на начало работы от МЧС и СЭС). В результате изъято сырье и оборудование на сумму 20 тыс. грн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив