На пр. Героев Сталинграда Нyundai Sonata сбил 8-летнего школьника

06.11.2010 в 13:09

5 ноября, в 14:40, в г. Николаеве, на пр. Героев Сталинграда, в районе дома № 13, водитель автомобиля Нyundai Sonata, допустил наезд на 8-летнего пешехода, который выбежал на дорогу из-за стоящего транспортного средства.

В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в областную детскую больницу.

Госавтоинспекция Николаевской области обращается к юным участникам дорожного движения. Уважаемые дети! Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора. Прежде чем перейти дорогу убедитесь в отсутствии транспорта. Если вам приближаются автомашины, следует подождать пока они проедут и ни в коем случае не пытаться перебегать дорогу перед ними. Не выходите на проезжую часть из-за стоящего транспорта, или предметов, ограничивающих обзор дороги.

Всегда помните, что ошибку, допущенную на уроке, можно исправить, а ошибка в соблюдении Правил дорожного движения часто бывает непоправимой и от Вашей дисциплины на улице зависит ваша безопасность.

Уважаемые родители! Как можно чаще напоминайте детям правила поведения на улице. Не оставляйте своих детей без присмотра. Помните, что Ваш собственный пример в выполнении «дорожной азбуки» - лучшее средство воспитания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив