Николай Федоров
Google

Р.Забзалюк может стать губернатором



4 сентября в программе "Добрый вечер" (телекомпания "НИС-ТВ") глава Николаевского областного штаба БЮТ Р.Забзалюк подтвердил информацию о том, что ему поступило предложение стать главой Николаевской облгосадминистрации.

"Если Блок Юлии Тимошенко делегирует меня на эту должность... Почему бы и нет. Справимся и с этим».

 

 

«Назначение Гаркуши Алексея Николаевича на эту должность, это очень ошибочный шаг. Я думаю, что это был промежуточный шаг с целью примирения. Хотя, какое тут может быть примирение кода мы прекрасно все помним, что в 2004 году именно этот человек дал возможность разгулу реакции. Поэтому, я бы просто советовал Алексею Николаевичу сегодня  принять мужественное решение и отказаться от этой должности. Потому что он не консолидирует, а его присутствие на этой должности лишь только расширяет противоречие между теми или иными политическими силами, которые так или иначе сегодня влияют на экономику области. Ведь местные советы избраны сегодня по пропорциональной системе».

 

Также, Р.Забзалюк заявил" Эти выборы доказали, что от каждого гражданина Украины зависит судьба страны".

Поделиться:
 


Адвокат ( )
 2007.10.05 10:47
Миколаївська область   304079  (54.40%)  1  100.00%
Это - Партия Регионов.

Миколаївська область   92837    (16.60%)  2  100.00%
Это бют -ИК.

Нам нужен губернатор, за которого проголосовала ОБЛАСТЬ!
А так вместо одного парня из Баловного хочет прийти другой!!!

"...он не консолидирует, а его присутствие на этой должности лишь только расширяет противоречие между теми или иными политическими силами, которые так или иначе сегодня влияют на экономику области..."- гражданин забзалюк, к Вам это ещё в БОЛЬШЕЙ МЕРЕ!!!

tornado
 2007.10.05 11:12
Согласен с Адвокатом. Мое мнение - Рыхальский М.А. Хотя кто в этой жизни, и в этой стране спрашивает наше мнение. На худой случай - верните Круглова Н.П. А вообще-то губернаторов надо выбирать!

xxx
 2007.10.05 11:20
Р.Забзалюк хороший солдат, партиец, организатор митингов и пикетов, но не более. А губернатором должен быть профи.

mikola
 2007.10.05 11:39
А по мойму как раз нам нужно человек который всех поставит на уши, и при котором будут боятся руки протягивать в гос корман

Антон
 2007.10.05 12:10
Верните Садыкова!

Эксперт
 2007.10.05 12:25
Забзалюк не смог справиться с управлением, а область - это далеко не управление. Времена банкиров и колхозников заканчивать пора, надо опытный чиновник, бюрократ, досконально знающий гос. службу. А вот "смотрящим" по Ник. области от КМУ его можно назначать - пусть наводит порядок и поразит нас всех своей честностью. А Круглов будет смотрящим с другой стороны. А Садыков - с третьей! Попробуй тогда что-нибудь украсть. И главное: в нашей области нужен безпартийный Глава

Коля
 2007.10.05 13:39
По-моему у Забзалюка и  МЧС поруководить-то не получилось, не то что областью :-)

Zorg
 2007.10.05 13:57
Забзалюк - губернатор? Конец света!

Вася
 2007.10.05 16:01
Декларация Тимошенко!!!!

http://pravda.com.ua/news/2007/10/5/65002.htm

моисей ( )
 2007.10.05 17:25
  а  почему  бы  не  подумать  о  такой,  удобной  для  всех,  кандидатуре  как  Ворона  Николай  Павлович,  директор  Областного центра  занятости?? Главный  казак  николаевщины,  академик,  автор  множества книг  и  монографий,  активный  обществыенник,  имеет  опыт  работы  в  госорганах,многочисленные  связи  в  СБУ.проклятуре  и  МВД,   единственный  николаевец,  занесенный  в  книгу  рекордов  Гиннеса и  наконец--просто  красавец  мужчина,  душка,  блин!!  чего  ж  ишшо  нам  надоть,  браты-казаки??  харчами  перебираем-с!!!

Ник
 2007.10.05 17:55
Ага!!! моисей Вы бы еще бы предложили диретора дикероводочного завода! А че... (с одной стороны) тоже нужный человек!!!

бедный аппаратчик
 2007.10.05 18:27
Будет теперь аппарат учиться в дудки дудеть как депутаты от фракции БЮТ

сережа
 2007.10.05 18:58
Всё лучше гаркуши. Нам нельзя голубого губернатора. Это будет жопа. Юлька вам покажет казлы, которые мешают нам жыть :)

Сергею
 2007.10.05 20:17
Да голубые это ... увы... - жопа

Свидетель
 2007.10.05 21:01
Что за бред??? Посчитайте вместе - около 70% николаецев проголосовали за бело-синих и близких к ним идеологически партии. Постановка оранжевого или "сердцатого" губернатора станет фактически созданием фашистской колониальной администрации. Фигура должна быть синей или нейтральной... Меня всегда поражала способность оранжевых не видеть ничего, кроме своего мнения.

моисей ( )
 2007.10.05 21:18
Для  Свидетель 


та  не  оранжевые  мы,  блин!!  у  них---точно  полу-жопа,  швондеры  они  в  большинстве  своем,  их  просто  жалко!  но  "лекторат",  который  голосует  за  "голубых"---жопа  в  квадрате,  мля!!  ентот  самый  "лекторат"  главари  (  не  лидеры--а  главари!!)  голубых  за  людей  не  считают,  быдло  ентот  "лекторат"  для  главарей!!  Вы  посмотрите,  как  общается  с  ентим "лекторатом"  Янык  на  митингах  на  юге,  а  в  донецке--там  вообще  писец,  общение  на  уровне  ласкового  пахана  с  вновь  прибывшими  в  камеру....прибыло  новое  пополнение  для  порева  (  пардон-с,  накипело!!)  нам  должно  быть  по  барабану  какого  цвета  у  губера  подштанники-  оранжевые ( сладкая  мечта  кисы  воробьянинова  )  или  голубые---РАБОТНИК  нам  нужен, РАБОТНИК!  Котрый  отпащет  положенный  ему  срок  и  уйдет,  обосранный  нами  же!!

Свидетельница со...
 2007.10.05 21:37
А кто у нас в области профессионал (как пишу, так думаю сколько где букв удваивать:-) Тем более партийно незаангажированный.

бывалый
 2007.10.06 22:24
Кончаем базар,я Вас почитал-бред и только.Гумбернатора надо только выбрать тайным голосованием.И без поддтасовки.Кто не согласен -пишите почему?

моисей ( )
 2007.10.07 09:19
  персонально--для   Николай Федоров

несколько  месяцев  назад  вы  разместили  информацию  о  привлечении  Вороны  Н.П.--директора  областного  центра  занятости  к  ответственности  за  коррупцию..Было  дело??  мне  известно,  что  Ворона  ( точнее   ВОР--она)  подал  аппеляцию  с  помощью  облпрокуратуры...4  октября  состоялось  поворное  слушание  дела  в   суде   центрального  района  (  судья  Дирко)...интересно  б  узанть---чем  закончилось??  я  с  ВОР-оной  когда-то  давно  работал...интересно,  мля...если  здесь  нельзя---сообщите  пож. в  почту

Р.Забзалюк может стать губернатором

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 12:23]  
Как работает стена, защищающая Австралию от кошек. ФОТО

[18.09 12:13]  
Унесли с поля на носилках: капитан «Шахтера» получил травму головы. ВИДЕО

[18.09 12:03]  
Как спланировать идеальный отдых на Бали?

[18.09 12:00]  
Реакция собаки, когда ее хотят помыть в ванной. ВИДЕО

[18.09 11:43]  
Угадать возраст этих людей практически невозможно. ФОТО

[18.09 11:32]  
Названа каша, которую полезно есть при гастрите и артрите

[18.09 11:21]  
Как спастись от разврата: в сети высмеяли видео «волшебной» акции РПЦ. ВИДЕО

[18.09 11:12]  
В Киеве возле Соломенского кладбища Gelandewagen протаранил такси Uklon: пострадал ребенок. ВИДЕО

[18.09 11:00]  
Портреты женщин на стенах заброшенных домов. ФОТО