Николаевских ветеранов органов внутренних дел поздравили с праздником, а мэр для них даже спел песню

09.11.2010 в 13:19

Николаевских ветеранов МВД сегодня, 9 ноября, накануне Дня ветеранов органов внутренних дел Украины, поздравили с праздником в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре. Начальник УМВД Украины в Николаевской области Михаил Слепанев, поздравляя ветеранов, отметил символичность празднования Дня ветеранов МВД именно в этот день — ведь на протяжении длительного времени именно 10 ноября отмечался День милиции.


- А бывших сотрудников милиции, как известно, не бывает. Ведь даже сегодня многие из вас пришли сюда в форме, — подчеркнул Михаил Слепанев.


Поздравил ветеранов милиции и николаевский городской голова Владимир Чайка, не забыв, предварительно поблагодарить присутствующих в зале за то, что многие из них проголосовали за его кандидатуру на пост мэра Николаева. После чего мэр под бурные овации спел уже ставшую его коронным хитом песню «Белые крылья».


Вышедший на сцену вслед за городским головой заместитель главы областной рады Владимир Пащенко в своей речи высказал сожаление, что не может спеть также, как Владимир Дмитриевич.


- Еще когда я учился в школе, мне говорили, что если я хочу петь, то должен это делать в хорошо изолированном помещении, — пошутил Пащенко.


После торжественной части, в ходе которой многие были награждены почетными грамотами, знаками отличия УМВД и денежными премиями, для присутствующих в зале с концертной программой выступили местные и приглашенные артисты.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив