Вора, укравшего мобилку, нашли, но телефон вернуть не удалось

05.10.2007 в 10:22

Мобильный телефон давно уже перестал быть предметом роскоши, но все же он по-прежнему пользуется огромной популярностью. Молодежь старается не отставать от моды и гоняется за последними моделями.

 

…Отдыхая в компании ребят, 18-летний Олег заприметил новенький телефон 14-летнего Димы. Олег попросил послушать музыку, имеющуюся в мобилке, и Димка стал хвастаться «последним писком моды». Возвращаясь домой, парень не выпускал из рук понравившуюся ему вещь, он настолько не хотел с ней расставаться, что решил забрать, но как…?

 

Когда компания начала расходиться, Олег внезапно побежал. Дима пытался догнать его, кричал ему вслед, но все напрасно. Придя домой, Дима рассказал о случившемся маме, которая обратилась за помощью в Корабельный райотдел милиции.

 

Как сообщил старший оперуполномоченный криминальной милиции по делам несовершеннолетних Корабельного райотдела лейтенант милиции Игорь Торопенко, Олег ранее привлекался к уголовной ответственности, однако судим не был. Сейчас ведется следствие. Изначально парень отрицал свою вину и причастность. Вскоре Олег сознался и рассказал, что телефон продал на одном из местных рынков, а деньги потратил на собственные нужды и развлечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив