Госавтоинспекция Николаевской области почтила своих ветеранов

10.11.2010 в 15:36

10 ноября в Украине отмечается День чествования ветеранов органов внутренних дел. Эта дата особенно символична для тех, кому довелось работать в органах внутренних дел еще в советское время, ведь тогда этот день считался профессиональным праздником милиционеров. Поэтому неудивительно, что именно сегодня уже который год правоохранители почтили своих коллег, которые в свое время посвятили лучшие годы жизни служению закону, да и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, не остаются в стороне правоохранительной деятельности.


Сегодня начальник Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Геннадий Погорелов встретился с ветеранами служб и подразделений Управления и поздравил их по случаю праздника, выразил благодарность всем ветеранам Госавтоинспекции Николаевской области за то, что они посвятили свою жизнь служению народу, долгое время сохраняли мир и покой граждан, их права и свободы, защищали интересы государства и общества.


По традиции, руководство Управления ГАИ во главе с начальником и почетные гости возложили цветы к памятнику работников ГАИ, погибших при исполнении служебных обязанностей.


Во время встречи ветераны смогли пообщаться между собой и с руководством Управления, вспомнить интересные моменты из нелегкой милицейской службы. В конце торжеств все присутствующие поблагодарили руководство Управления за организацию праздника и постоянное внимание, которое оно уделяет ветеранам органов внутренних дел. А на память о сегодняшней встрече все вместе сфотографировались на памятное фото.


Уважаемые ветераны!


От имени Госавтоинспекции Николаевской области примите теплые и сердечные поздравления по случаю празднования Дня чествование ветеранов органов внутренних дел Украины!


От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и благосостояния, оптимизма и бодрости, чистого мирного неба, крепкого здоровья, хорошего настроения, согласия в семьях.


Пусть вдохновение и успех шагают с Вами рядом, помогая побеждать жизненные трудности и неурядицы.


Пусть Вас никогда не оставляют воодушевление и уверенность в своих силах, а сердце согревает тепло человеческой благодарности за добрые дела, сделанные Вами на жизненном поприще!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив