Поздравляя николаевских педагогов с Днем учителя, В. Чайка не пел… Он танцевал

05.10.2007 в 10:35

Вчера, 4 октября накануне профессионального праздника преподавателей – Дня учителя – николаевских педагогов поздравляли в Областном дворце культуры. После традиционной в таких случаях торжественной части и церемонии награждения учителей начался… нет, в этот раз не концерт, а проект «Танцуют все!».

 

Участниками проекта стали сами виновники торжества, которые готовились к конкурсу в течение месяца. Соревнования проходили в 3-х номинациях: «С чистого листа» (для тех, кто вышел на сцену впервые); «Картинка» (для тех, кто хоть один раз выступал на сцене) и «Гран-при». Стоит отметить, что открыл данный конкурс городской голова В. Чайка, который в этот раз не пел свою любимую песню «Белые крылья», а… лично показал присутствующим, как надо танцевать. 

 

Довольно интересный момент: представляя конкурсанток, ведущий рассказывал о них и вспоминал какой-нибудь курьез из их жизни. Наиболее ярким оказался случай, произошедший с директором школы №18, депутатом Николаевского горсовета Ниной Колечко. Она поехала в Москву в командировку, и когда уже возвращалась на Украину, на ее огромные сумки позарились грабители. Но каково же было их удивление, когда в баулах они увидели только учебники. В итоге бандиты лишь покрутили пальцем у виска и отпустили женщину.

 

В общем, можно с уверенностью сказать, что праздник удался. С самого начала конкурса и до финала эмоции у людей, присутствующих в зале, просто «зашкаливали». Победителями проекта «Танцуют все» стали:

  • номинацию «Чистый лист» разделили между собой Елена Витковская и Вита Кононова;
  • победительницей в номинации «Картинка» стала Анна Марченко;
  • в номинации «Гран-при» победила Светлана Шилина.

Кстати, Нину Колечко было решено отметить отдельной наградой – «За мужество и артистичность».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив