Открыта приемная Общественного совета при УМВД Украины в Николаевской области по вопросам обеспечения прав человека

11.11.2010 в 11:42

В ноябре 2010 года введено в действие новое помещение приемной Общественного совета при УМВД Украины в Николаевской области по вопросам обеспечения прав человека.


Сопредседатель Общественного совета при УМВД Игорь Федорович Пронин рассказал, что в новом помещении созданы все условия для эффективной работы и сотрудничества с посетителями. Обратившись в общественную приемную Общественного совета при УМВД Украины в Николаевской области по вопросам обеспечения прав человека, граждане всегда получат должное высокопрофессиональное консультирование и адвоката в качестве сопровождения.


Деятельность Общественного совета предусматривает и сотрудничество с общественными организациями города и области. Как заместитель сопредседателя Информационной Совета УМВД, И. Пронин отметил, что к сотрудничеству также приглашаются и коллективы редакций средств массовой информации. Возможно, только таким образом, в тесном взаимодействии, можно будет качественно решать большое количество вопросов по обеспечению прав человека.


Приемная Общественного совета при УМВД Украины в Николаевской области по вопросам обеспечения прав человека работает каждую среду, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, по адресу: г. Николаев, ул. Рюмина, 2Б, контактный телефон: 49-82-69.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив