Николаевцев призывают выйти на субботник и прибраться у себя во дворах

12.11.2010 в 16:21
Николаевцев призывают выйти на субботник и прибраться у себя во дворах

Николаевцев призывают выйти на субботник и прибраться у себя во дворах

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

13 ноября сотрудники Николаевского горисполкома примут участие в очередном традиционном субботнике, который проходит в рамках городской акции «Праздник древонасаждения, санитарного очищения и благоустройства города Николаева».


Субботник проходит с целью улучшения санитарного состояния городских улиц, парков и скверов, территорий предприятий, учреждений и организаций и, разумеется, не будет носить авральный одноразовый характер. В рабочем режиме, силами коммунальных служб, город будет продолжать избавляться от накопившегося мусора и приводить в порядок дороги, фасады домов, ликвидировать стихийные свалки.


В день проведения акции мусор на городской полигон ТБО будет приниматься бесплатно. А палая листва должна свозиться на полигон листвы около с. Мешково-Погорелово, поскольку сжигание опавшей листвы может нанести существенный вред самочувствию людей и, в целом, состоянию окружающей среды.


Участие в субботнике сотрудников местного самоуправления, учащейся молодежи и представителей общественных организаций - это еще одна попытка своим примером призвать горожан сделать родной город чище, краше и, восстанавливая лучшие традиции нашего народа, шагнуть к достижениям европейской цивилизации.


Приглашаем николаевцев поддержать эту инициативу и привести в порядок свой двор, улицу, придомовую территорию. Вместе сделаем наш город лучше!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив