17 ноября Николаев узнает нового секретаря горсовета

15.11.2010 в 10:11
17 ноября Николаев узнает нового секретаря горсовета

17 ноября Николаев узнает нового секретаря горсовета

В этот день в 10 часов откроют первую сессию Николаевского городского совета шестого созыва. Исходя из действующего законодательства, сессия пройдет в два пленарных заседания.

На первом предполагается рассмотреть доклад главы николаевской городской территориальной избирательной комиссии об итогах выборов депутатов, городского головы и признании их полномочий. Также будет создана счетная комиссия.


Вновь избранные депутаты (среди которых 37 депутатов 5-ого созыва) изберут секретаря горсовета. В связи с заявленным руководством Партии регионов направлением на омоложение состава заместителей мэра не исключено, что кто-то из них может стать новым секретарем горсовета, тем более что два заместителя вошли в состав нового депутатского корпуса.


Будет создана рабочая группа по разработке проекта Регламента Николаевского городского совета шестого созыва, формированию органов совета и положения о постоянных комиссиях горсовета.

Примерно через 7-10 дней депутаты вновь соберутся на второе пленарное заседание первой сессии.


Станут известны постоянные комиссии, их руководство и состав. Узнаем, кто будет главным редактором газеты горсовета «Вечерний Николаев».Раскроется интрига с заместителями мэра и составом горисполкома.

Кто возглавит областной совет, узнаем днем позже, т.е. 18 ноября.

Инвестор

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив