Правоохранители вернули домой девочку, сбежавшую к любимому в другую область

18.11.2010 в 13:45
Правоохранители вернули домой девочку, сбежавшую к любимому в другую область

Правоохранители вернули домой девочку, сбежавшую к любимому в другую область

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

В подавляющем большинстве дети уходят из-за дома за недостаточного внимания со стороны родителей, сложного морально-психологического климата в семье или уходят дети из неблагополучных семей. То есть причиной таких «исчезновений» является именно то, что родители не уделяют внимание детям в наиболее сложный для них переходный возраст, в силу своей озабоченности или по другим причинам. В это время несовершеннолетние остаются один на один со всеми «новыми проблемами», возникающими именно в этом возрасте, и иногда, за неимением опыта, принимают не совсем рациональные решения.


В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась местная жительница с просьбой установить местонахождение ее несовершеннолетней дочери, 1993 года рождения, с которой в течение суток по неизвестным причинам отсутствует связь. Правоохранители выяснили, что разыскиваемая девушка уехала вместе с друзьями в гости к своему возлюбленному в поселок Кировоградской области, при этом никому ничего не сообщив.


В результате оперативно-розыскных мероприятий местонахождение несовершеннолетней было установлено в течение суток. Девушка возвращена домой.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив