После столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуар

18.11.2010 в 15:01
После столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуарПосле столкновения с маршруткой в центре Николаева «Жигули» развернуло и «выкинуло» на тротуар

На пересечении улиц Большой Морской и Московской города Николаева сегодня, 18 ноября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси № 13 и легкового автомобиля «Жигули».

Маршрутка двигалась по главной улице Большой Морской в сторону улицы Советской. В свою очередь, легковушка ехала по Московской со стороны улицы Адмиральской. После столкновения «Жигули» развернуло на 180 градусов и «выкинуло» на тротуарную часть улицы. По свидетельству очевидцев, водителю легковушки неслыханно повезло — машину несло в столб, но лишь, по счастливой случайности водителю удалось уйти от столкновения с ним.

- По Московской в два ряда стояли машины, обзора не было совсем. Не знаю как это получилось. Микроавтобус увидел уже когда выехал на перекресток, — рассказывает водитель «Жигулей».

В свою очередь, водитель маршрутного такси также отмечает, что смог увидеть выскочившую на перекресток легковушку в самый последний момент.

- Скорость у меня была не большая, может около 40 километров в час. Когда увидел «Жигули» попытался уйти от столкновения, но..., — говорит водитель маршрутки.

К счастью, в аварии никто серьезно не пострадал, если, конечно не считать небольшие ушибы и царапины у водителя «Жигулей» и нескольких пассажиров. А вот, оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Специалистам еще предстоит определить виновного в данном происшествии, хотя, скорее всего им будет признан водитель «ВАЗа», не пропустивший микроавтобус, двигавшийся по главной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив