Зарисовка с натуры: новые «хозяева жизни» ставят свои «Лексусы» прямо поперек улицы — чтобы все знали!

18.11.2010 в 15:22

Этот «Лексус» корреспондент «Новостей-N» сфотографировал на пересечении улиц Советской и Шевченко. Не долго думая, хозяин поставил его прямо посреди Советской, да еще и поперек улицы — дескать, знай наших!


Неожиданное препятствие со всех сторон обходили прохожие идущие по Советской. Интересна реакция — показательный вызов не только правилам дорожного движения, но и общественному мнению никого не возмутил. Людской поток опасливо обтекал «крутую тачку». Даже сотрудники ГАИ, покосившись на не менее крутые, чем тачка номерные знаки «77 00», не решились тронуть новоявленного «хозяина жизни». Появившийся спустя почти час хозяин, в упор не видя никого перед собой, лихо запрыгнул в «Лексус», развернулся поперек улицы разметав во все стороны прохожих - и уехал восвояси.


Раньше считалось шиком припарковать свой автомобиль прямо на пешеходной Советской, вопреки правилам дорожного движения, решениям сессии горсовета, постановлениям исполкома и прочей ерунде. Хозяин этим как бы бросал в лицо всем: «Вот он, я, какой! Нет на меня управы. Чего хочу — то и ворочу!». Сегодня «крутым николаевским авторитетам» и этого мало. Теперь они носятся на своих «Лексусах» и «Мерсах» прямо по Советской, а паркуются поперек улицы — так получается круче. Плевать они хотели на байки о равенстве всех перед Законом и прочую лапшу, которую обильно вешают нам на уши высокие державные мужи, начиная с Президента и заканчивая мелкими чиновниками обл- рай и прочих администраций.


И никто им сделать ничего не может.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив