В центре Николаева автовышка провалилась в открытую ливневку (ФОТО)

19.11.2010 в 11:27

Сегодняшнее утро для работников Николаевского коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия началось с ЧП — автовышка, подъехавшая в район пересечения улиц Большой и Малой Морской, передним колесом провалилась в ливневку. 

- Ливневка была засыпана сухими листьями, поэтому я не видел, что она открыта. Судя по всему, «металлисты» сняли решетку. Я понял, что ливневка открыта уже после того, как провалился в нее, — рассказал корреспонденту «Новостей N» водитель автовышки.

Как следствие, работникам СМЭПа пришлось выполнять работу, ради которой они, собственно, и приехали, так сказать, дедовскими методами — при помощи приставной лестницы. На данный момент дорожный знак «Главная дорога» по улице Большой Морской прикрепить к столбу им уже удалось, а вот чтобы вытянуть автовышку из ливневки, работникам коммунального предприятия пришлось попотеть. Поскольку грузовой автомобиль, на базе которого оборудована вышка, «сел» в ливневку капитально — машина лежала на переднем мосту — на место приехал еще один грузовик.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив