Николаевцы не были последними на регате «Дружба-2007»

08.10.2007 в 11:41

Подведены результаты международной регаты "Дружба-2007".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Черноморского яхт-клуба", первым среди юношей в классе "Оптимист" стал Александр Макаров 1994 года рождения из Днепропетровска, вторым - Павел Донцов из Одессы, третье место занял Сергей Ширяев из Николаева.

Девушки взошли на пьедестал в следующей последовательности: Юлия Бойко 1993 года рождения из Николаева, Дарья Сомова и Алиса Кузнецова из Одессы.

В классе "Laser SB3" лучшие результаты показал экипаж Родиона Луки, Алексея Бельтяева и Георгия Леончука, на втором месте - Маркус Визер, Сергей Пугачев, Игорь Матвиенко. Третью позицию завоевали Евгений Браславец, Сергей Тимохов и Алексей Соляник.

Октябрь - это конец сезона. Яхтсмены уже готовятся "подниматься" - прятать свои лодки в ангары до следующей весны. "Дружба" - последняя регата в череде тех, что проходят в Одессе, это состязания, которые собирают спортсменов с мировыми именами, говорится в сообщении. Также эти соревнования дают шанс юным гонщикам. Организаторы регаты - ГП "Черноморский яхт-клуб" и группа компаний "Трансбункер" - обещают не забыть о "Дружбе" и в следующем году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив