В центре Николаева средь бела дня NISSAN Primera наехал на 11-летнюю девочку

20.11.2010 в 14:20

19 ноября 2010 в 15.30 часов, на пр. Ленина, в районе регулируемого перекрестка с ул. Маршала Василевского, водитель автомобиля NISSAN Primera, двигаясь по пр. Ленина от ул. Луначарского в направлении ул. Комсомольской, допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая внезапно появилась на проезжей части в неустановленном для перехода месте.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия девочка с травмами была госпитализирована в травматологическое отделение областной детской больницы г. Николаева.

Госавтоинспекция Николаевской области обращается к юным участникам дорожного движения:

Уважаемые дети!

Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора. Прежде чем перейти дорогу убедитесь в отсутствии транспорта. Если вам приближаются автомашины, следует подождать пока они проедут и не в коем случае не пытаться перебегать дорогу перед ними. Не выходите на проезжую часть из-за транспорта, стоит, или предметов, ограничивающих обзор дороги.

Всегда помните, что ошибку, допущенную на уроке, можно исправить, а ошибка в соблюдении Правил дорожного движения часто бывает непоправимой и от Вашей дисциплины на улице зависит ваша безопасность.


Уважаемые родители!

Как можно чаще напоминайте детям правила поведения на улице. Не оставляйте своих детей без присмотра. Помните, что Ваш собственный пример в выполнении «дорожной азбуке» - лучшее средство воспитания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив