Родственники одесситов, погибших по вине «мажоров», требуют возмездия (ФОТО)

22.11.2010 в 16:02

Родственники одесситов, погибших под колесами автомобилей депутатов, чиновников и их детей, требуют наказать виновных в смерти их близких. Активисты общественной организации «Не молчи!» провели в минувшее воскресенье акцию протеста на Соборной площади в Одессе.

Общественную организацию «Не молчи!» создали друзья и родственники Василия Карпенко, который погиб в августе 2009 года под колесами автомобиля сына депутата тогда Одесского городского совета, сегодня – депутата Одесского областного совета Александра Кравца – Дмитрия. Парень погиб на месте ДТП, а находившаяся рядом с ним девушка Наталья до сих пор лечится.

Как сообщили родственники Василия Карпенко, недавно Наталья перенесла очередную операцию. За все это время виновник аварии так не разу не позвонил родителям девушки и не предложил помощь. Он продолжает настаивать, что его вины в произошедшем нет.

За последние годы в Одессе произошли ряд смертельных ДТП с участием чиновников, детей депутатов и других влиятельных людей. Ни один из виновников так и не понес наказание.

Новый регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив