Инспекторы ГАИ изъяли у водителя Опеля экстракт опия, а у водителя ВАЗа - коноплю

22.11.2010 в 17:43
Инспекторы ГАИ изъяли у водителя Опеля экстракт опия, а у водителя ВАЗа -  коноплю

Инспекторы ГАИ изъяли у водителя Опеля экстракт опия, а у водителя ВАЗа - коноплю

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

За 2 дня оперативно-профилактической отработки области, 20 и 21 ноября, работники ГАИ выявили 8 фактов незаконной перевозки наркотического вещества, при этом было изъято 123 грамма наркотического вещества, 29 ампул димедрола и 20 таблеток трамадола.


Так, 20 ноября, в 02.10, в г. Николаеве на перекрестке пр. Октябрьского и ул. Гагарина инспекторами роты ДПС ОГАИ по ОАТ г. Николаева был остановлен автомобиль «OPEL Kadett», под управлением 43-летнего местного жителя.


При проверке автомобиля в салоне было обнаружено стеклянную колбу с веществом темно-коричневого цвета, внешне похожим на экстракт опия объемом 2 мл.


Водитель доставлен в Корабельный райотдел милиции, вещество изъято и направлено на исследование.


В тот же день, в г. Новый Буг, на ул. Урицкого, возле дома № 4, сотрудниками ОГАИ по ОАТ Новобугского района за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль ВАЗ-21102.


В ходе проверки документов у водителя сотрудники ГАИ заметили, что пассажир пытается избавиться от полиэтиленового свертка. Как выяснилось позже, в пакете находилось около 100 гр вещества растительного происхождения со специфическим запахом конопли.


Водителя и пассажира автомобиля доставили в Новобугский райотдел милиции для дальнейшего рассмотрения дела.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив