Януковича объявили "врагом народа"

25.11.2010 в 17:21
Януковича объявили "врагом народа"

Януковича объявили "врагом народа"

Президента Украины Виктора Януковича объявили врагом народа и призывают устанавливать палатки по всему Майдану. С таким призывом к участникам акции протеста обратился с трибуны один из организаторов акции.

Выступающий сообщил, что всеукраинская общественная организация "Коалиция участников оранжевой революции" и общественная организация "Комитет национального спасения" приняли решение объявить врагами народа Президента Украины В.Януковича, Кабинет Министров в полном составе, а также Верховную Раду.

Помимо этого, он сообщил, что сегодня по всему Майдану будут установлены палатки. Он также отметил, что в настоящее время Центральный штаб спасения украинского предпринимательства занимается вопросом реализации решения Майдана с помощью механизма референдума. "У нас наконец за двадцать лет независимости национальная революция объявлена", - сказал он.

В комментарии один из организаторов акции пояснил, что Президента врагом народа объявили "за игнорирование народного мнения". Другой представитель оргкомитета сообщил собравшимся о том, что переговоры в Администрации Президента завершились. Он отметил, что по информации представителей Администрации, Налоговый кодекс поступит на подпись Президенту только в пятницу, вечером. "Они над нами издеваются. Там идти минут 20, а они его уже неделю донести не могут", - сказал он.

Напомним, сегодня днем колона митингующих предпринимателей от площади Независимости направилась к Администрации Президента. На Банковой собрались несколько тысяч человек.

 

ЛІГАБізнесІнформ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив