Вместо того, чтобы обеспечивать свою семью, мужчина промышлял выращиванием конопли

26.11.2010 в 17:40
Вместо того, чтобы обеспечивать свою семью, мужчина промышлял выращиванием конопли

Вместо того, чтобы обеспечивать свою семью, мужчина промышлял выращиванием конопли

Правоохранителями Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области был задержан житель одного из поселков района, 1967 года рождения, который на территории своего домовладения незаконно хранил наркотические вещества растительного происхождения.


Мужчина проживал вместе со своей семьей в частном доме, имел ребенка, но постоянного заработка, чтобы обеспечивать достойный уровень жизни для своей семьи, не имел. Да еще и давал повод правоохранителям для более внимательного наблюдения за своей личностью. Однажды к нему пришли стражи порядка с санкцией на проведение обыска, в результате которого на прилегающей к дому территории хозяина обнаружили и изъяли два килограмма каннабиса. Конопляным зельем, которое было недавно сорвано, будто ковром, был выстлан весь пол. Как объяснил мужчина, зелье он, якобы, выращивал и готовил исключительно для личного употребления. Мужчина понимал, что его действия подпадают под статью закона, но отказаться от пагубной привычки был не в состоянии.


Изъятое зелье отправлено на экспертизу. А следственным отделом Новобугского райотдела УМВД Украины в Николаевской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.309 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив