Добро пожаловать в «Диканьку»!

29.11.2010 в 14:43

Добро пожаловать в «Диканьку»!

 

Уважаемые жители и гости Николаева!

 

Пиццерия-шинок «Диканька», расположенная в самом центре города на углу ул. Советской и Потемкинской, - это обустроенное в украинском стиле уютное заведение общественного питания.

 

Оригинальный дизайн гармонично сочетает в себе элементы доброй старины и современности. На первом этаже расположен небольшой фаст-фуд, на втором - шинок, в современной трактовке слова - ресторан. Кстати, на втором этаже посетителей неизменно встречает шикарная пани Солоха — колоритный персонаж из бессмертного произведения Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

 

Здесь царит атмосфера традиционного украинского радушия и гостеприимства, о чем свидетельствуют многочисленные записи благодарных посетителей в книге отзывов, а

меню изобилует разнообразием блюд. Есть в нем и вареники с несколькими видами начинки, приготовленные по особенному рецепту, и налистники, есть и «король» украинской кухни - борщ, а еще — острые крученики из свинины с сальсою и еще десятки национальных блюд! Имеется и множество «заморских», экзотических яств — мясных, рыбных, овощных...От обилия салатов и десертов — глаза просто «разбегаются»! Хотите салат из кольраби с сыром Фета и ананасом? Пожалуйста! Салат с соленым лососем и осьминогом? Нет проблем! Форель на томатах гриль с соусом из спаржи? Секундочку... Напитки — в ассортименте, как говорится — на вкус и цвет.

 

«Диканька» привлекает своим колоритом, оригинальностью, непревзойденной кухней и высоким качеством обслуживания. Чистая, располагающая к общению и отдыху аура, красивый интерьер, доброжелательный персонал и изумительно вкусная еда — в этом Вы можете убедиться сами, посетив уютную и гостеприимную «Диканьку».

 

Кроме всего прочего, здесь можно организовать отличный корпоратив, прекрасную вечеринку или деловую встречу, отметить юбилейные и праздничные даты, дни рождения.

Заказы принимаются заблаговременно (ориентировочно - за неделю до планируемого события) по телефону: 71-49-93.

 

Добро пожаловать в «Диканьку»!

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив