«На воре и шапка горит», - Игорь Дятлов о пожаре в офисе Партии регионов

30.11.2010 в 12:27
Игорь Дятлов

Игорь Дятлов

Как мы уже сообщали, в пятницу в Южноукраинске горел офис Партии регионов.

Официального вывода о причинах возгорания ни милиция, ни МЧС пока не распространяли. Но своими выводами уже поделилась с общественностью южноукраинская организация партии «Батьківщина» - там заявили, что это провокация со стороны самой же Партии регионов с целью бросить тень на новоизбранного мэра (напомним: ход выборного процесса и подсчета голосов проходил в городе атомщиков очень напряженно, победу на выборах одержал БЮТовец Андрей Стулин).

В этот же день состоялась пресс-конференция главы областного совета, заместителя руководителя областной организации ПР Игоря Дятлова. На просьбу журналиста прокомментировать ситуацию с поджогом он сказал следующее:

- На воре и шапка горит. У нас произошла неприятность. Поджог, не поджог — мы не знаем. Это произошло в районе 4:00 — 4:45. Я не был на этом месте. Выехали правоохранительные органы, работает МЧС. Необходимо провести определенное расследование и после этого сказать: это был поджог, замыкание проводки или еще что-либо. До выяснения специалистов, наверное, с моральной точки зрения было бы неправильно делать определенные заявления, тем более в адрес кого-либо. Несмотря на то, что такая трагедия действительно произошла. Давайте дождемся вывода экспертов, которые или же подтвердят, или же опровергнут тот слух, который изложили представители «Батькивщины» - якобы, это поджог. Я лично не знаю, что это поджог. Поэтому давайте мы подождем, а после этого уже будут определенные комментарии. На сегодняшний могу лишь констатировать то, что такое событие действительно произошло.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив