Мэру Николаева Владимиру Чайке подарили мухомор и желуди

01.12.2010 в 14:51
Мэру  Николаева Владимиру Чайке подарили  мухомор и желуди

Мэру Николаева Владимиру Чайке подарили мухомор и желуди

 

Сегодня на торжественной встрече городской власти с общественными организациями, приуроченной ко Дню инвалидов, Владимиру Чайке достался оригинальный подарок: люди с ограниченными физическими возможностями подарили ему на память самодельные сувенирчики: мухомор и желуди.


Владимир Дмитриевич искренне обрадовался такому необычному подарку и от всей души поблагодарил тех, кто его сделал. Кроме того Чайка высказал слова признательности всем тем инвалидам, чьи работы были представлены в этот день на выставке в большом зале горисполкома, и поблагодарил представителей общественных организаций, оказывающих вместе с властями всемерную помощь и поддержку этой категории населения.


Отчитавшись о проделанной работе в данном направлении, мэр заверил: городская власть и в дальнейшем будет изыскивать любые возможности для оказания помощи инвалидам Николаева и поддерживать их в решении насущных проблем.


«У нас, к примеру, остается 11 ветеранов, инвалидов первой группы, не получивших жилье. Горсовет сделает все возможное, чтобы они его получили в этом же году. Нам надо будет выделить 560-570 тысяч гривен на эти цели, и я думаю, что на ближайшей сессии этот вопрос будет решен», - поделился планами Владимир Чайка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив