Во Дворце торжественных событий детям показали клоуна

02.12.2010 в 16:52

2 декабря в николаевском Дворце торжественных событий прошло праздничное мероприятие для детей-инвалидов и их родителей. Несмотря на то, что многим из них до «волшебного дворца» пришлось добираться по скользким дорогам (не по воздуху же), в ходе праздника это время года было названо самым прекрасным, потому что именно зимой Святой Николай и Дед Мороз дарят детишкам подарки и исполняют желания.

Дети «общались» с клоуном, принимали участие в различных играх-конкурсах, а также посмотрели концертные номера в исполнении артистов праздничного агентства «S&L de Lux», воспитанников городского Дворца творчества учащихся и народной студии эстрадного вокала «Люстарс». Маленькие николаевцы получили подарки «от городской общины, от общественных организаций, от предпринимателей и просто от замечательных людей».

Действо прошло при поддержке и соучастии регионального фонда содействия развитию интеллектуальных инициатив инвалидов и пенсионеров, клуба духовного развития человека «Путь к себе», управления архивной работы и торжественных событий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив