Николаевские спортсмены достойно представили страну на Чемпионате Европы-2010 по кикбоксингу

03.12.2010 в 10:02

В 80 километрах от Афин, в курортном городке Лутраки, кикбоксеры 34-х стран континента завершили свой ежегодный спор: 21-28 ноября на арене отель-клуб-казино "Лутраки" европейцы демонстрировали мастерство уже в видах "семи-контакт", "фулл-контакт", "кик-лайт", "музыкальные формы". В числе пяти сотен показавших себя в Греции сильнейших мастеров были всего два представителя николаевской Школы, мы сумели командировать на эту вторую (заключительную) часть WAKO Чемпионата Европы-2010 лишь двух наших "музыкальных" звезд кикбоксинга.


Работающая в жестком стиле Настя Овод (СДЮСШОР-2, Николай Хаджиогло), давно привыкшая уверенно собирать свои награды на турнирах любого уровня, получила в Лутраки настоящую психологическую травму - и подготовлена была лучше обычного, и выступила лучше, чем обычно, и даже "наказали" ее судьи снятыми баллами за "усложнение программы"... но (минимально прогнозируемые) свои "золото" и "бронзу" в упражнениях с оружием и без оружия Настя не получила, осталась вообще без медалей.


Вторую николаевскую спортсменку, ученицу Заслуженного тренера Украины Елены Букаловой, мастера выступлений в мягком стиле Дашу Данаусову никто не посмел "отодвинуть" от пьедестала Чемпиона.


Общий "николаевский" результат в обеих частях WAKO Чемпионата Европы-2010 (Баку\Лутраки) таков:


"золото" - Дмитрий КИРПАНЬ (до 81 кг, К-1, СДЮСШОР-2, С.Хворов-О.Шевченко)

"золото" - Дарья ДАНАУСОВА (муз.формы, мягк.стиль с оружием, ФОК, Е.Букалова)

"бронза" - Дарья ДАНАУСОВА (муз.формы, мягк.стиль без оружия, ФОК, Е.Букалова).


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив