http://ru.proua.com
Google

Николаев повысил квартплату



Исполнительный комитет Николаевского городского совета повысил тариф на услуги по содержанию домов на 7, 6-14,5% с 0, 65-1,05 до 0, 74-1,13 гривни/кв. м в месяц с ноября, сообщают «Українських новин».

 

Как сообщил представитель пресс-службы Николаевского горисполкома, 4 октября горисполком повысил тариф на квартплату в Николаеве на основании обращения руководителей жилищных предприятий города.

 

В частности, для домов с лифтами (без учета квартир, расположенных на 1-ом этаже) ежемесячная плата увеличилась с 105 до 113 копеек за квадратный метр площади, а для домов без лифтов и квартир первых этажей домов с лифтами - с 65 до 74,4 копеек/квадратний метр.

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2007.10.10 11:02
Какое обращение?
они нихрена не делают - эи предприяия - и еще больше денег хотят????

Николай
 2007.10.10 12:24
Разогнать этих руководителей жилищных предприятий Как было бы хорошо без ЖЭКов, которые нихрена не делают, а зарплату хотят получать 

АВТор ( )
 2007.10.10 12:58
А почему не было общественных слушаний по данному вопросу, как того велит закон?

ника
 2007.10.10 14:54
по общественным слушаньям: как было сказано одним из сотрудников департмента ЖКХ, в скором времени людям намерены растолковать, что слушанья - это не значит, что выскажут люди в отношении тарифов, - общественные слушанья , по их мнению, заключаются в том, что чиновники пойдут в народ и поставят людей перед фактом: за то вы будуте платить столько-то, за это - столько-то. А потом - ))) - отпишутся: мол, какие мы классные пацаны, с народом побазарили! Так и будет, посмотрите...

ника
 2007.10.10 14:59
...да кто там пойдет в народ - в газетах напечают расценки - и все слушанья на том и закончаться!

Свидетель
 2007.10.10 19:28
Тарифы необоснованы! Работа коммунальных предприятий не рациональна и не оптимальна... Вы бы помотрели на чем ездят руководители всяких "энерго" и "тепло" и что одевают... И за это все платят люди! И снова никто к ним не подъедет...

Шаман
 2007.10.10 19:41
Можно просто не платить... Я так делаю уже четыре года.

123
 2007.10.11 10:06
Шаману:

И как? Без проблем? 

Николаев повысил квартплату

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 20:49]  
Ани Лорак впечатлила подписчиков в Instagram глубоким декольте. ФОТО

[18.02 20:39]