Николаевцы покинули Майдан до того, как его разогнали

03.12.2010 в 14:42

Как мы уже сообщали, сегодня ночью сотрудники спецподразделения МВД разогнали палаточный городок предпринимателей на Майдане в Киеве. В пять утра Майдан был окружен четырьмя кордонами сотрудников МВД, вооруженных резиновыми дубинками.

Представителей Николаевщины к этому моменту в Киеве уже не было — они уехали 2 декабря после семи вечера, после салютов по случаю ветирования Президентом проекта Налогового кодекса.

Руководитель Николаевского областного отделения Всеукраинского профсоюза предпринимателей малого и среднего бизнеса «Єднання» Елена Герасимчук сегодня днем провела в Николаеве совещание с коллегами, после чего снова уехала в Киев.

Никакой официальной информации со стороны профсоюза в настоящий момент нет, поскольку документа, который подписал Президент, никто пока не видел.

- Мы надеялись, что Президент будет держать слово (наложит вето, — авт.). Какое это слово, что там за вето, какие поправки оказались... никто их не видел, - сказал нам в телефонной беседе представитель профсоюза.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив