В Николаеве прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов

04.12.2010 в 15:11

Гиревой спорт является одним из 11 видов спорта «Спартакиады-2010». 3 декабря на территории спортивной базы ФСО «Динамо» состоялись соревнования по гиревому спорту среди сотрудников правоохранительных органов. Соревнования открыл главный судья турнира - президент областной федерации гиревого спорта Александр Лишуков.

В соревнованиях приняли участие почти 50 спортсменов в 7 весовых категориях - от 60 до свыше 90 кг. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и по результатам соревнований третье место заняли бойцы спецподразделения «Беркут», второе - спортсмены в / ч 3039, а победителями стали атлеты ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

В «Спартакиаде-2010» за призовые командные места соревнуются представители всех силовых ведомств Николаевской области: прокуратура, СБУ, милиция, таможня, налоговики, сотрудники ГУ МЧС, в / ч 4405, в / ч 3039 и другие. С начала года уже прошли соревнования по шахматам, настольному теннису, рукопашному бою, легкоатлетическому кроссу, офицерскому троеборью, прикладной стрельбе, мини футболу и футболу.

После подведения итогов соревнований по девяти видам спорта «Спартакиады-2010» третье место занимает команда в / ч 3039, на втором месте команда ГУ МЧС, а лидируют спортсмены УМВД Украины в Николаевской области. До конца года правоохранители еще посоревнуются в самбо и волейболе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив