Пятиклассников торжественно посвятили в гимназисты (Добавлено ВИДЕО)

06.12.2010 в 19:29

6 декабря во Дворце творчества учащихся в Николаеве состоялась торжественная церемония посвящения в гимназисты пятиклассников николаевской гимназии № 2. В этот день они пополнили дружную и веселую семью 613 гимназистов данного учебного заведения со 150 -летней историей. 

Учащиеся трех пятых классов вместе с классными руководителями подготовили красочные выступления, в которых блеснули своими художественными талантами, эрудицией и искрометным юмором.

Первыми на сцену были приглашены ученики «звездной команды» - именно так назвали свой коллектив учащиеся 5-А класса. Не смотря на то, что быть первым всегда труднее, дети с поставленной задачей справились на «отлично»

28 нарядно одетых мальчишек и девчонок, выступая на сцене Дворца учащихся, показали, что называется, «высший класс»: и в оригинальном приветствии, и в классических танцах, и в песенном мастерстве. А их финальная задорная песня вообще сорвала бурю аплодисментов!

Очень тепло встретил зал Дворца и выступления детей других «параллелей», однако самым трепетным моментом праздника, конечно же стал момент принятия пятиклассниками Присяги гимназиста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив