Члены клуба ветеранов педагогического труда «Дружба» встретились с правоохранителями

09.12.2010 в 09:58

 

На сегодняшний день самыми уязвимыми категориями населения, в отношении которых совершаются преступления, являются дети и граждане преклонного возраста.


Средства массовой информации постоянно предупреждают горожан о возможных аферах или случаи мошенничества. Однако наши люди снова и снова попадаются на уловки злоумышленников. В связи с этим в помещении Николаевского Дома учителя состоялась встреча членов клуба ветеранов педагогического труда «Дружба» с заместителем начальника Николаевского городского управления внутренних дел подполковником милиции Павлом Алексеевичем Чепко и старшим инспектором группы связей с общественностью полковником милиции Оксаной Владимировной Шубиной.


За «круглым столом» обсуждалась тема криминогенной обстановки в городе, а также профилактика совершения преступлений в отношении пенсионеров.


Присутствующих интересовали вопросы, связанные с преступлениями, которые совершили дети, а также работа правоохранителей по профилактике детской преступности. Не осталось без внимания вопросы незаконного оборота наркотиков и распространения их среди подростков.


Беседа получилась интересной, а главное полезной, так как сотрудники милиции дали пенсионерам ценные рекомендации, как не стать жертвой мошенников и сохранить свое имущество от преступных посягательств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив