Молодежь развлекается: один угнал машину, второй перевозил коноплю

11.12.2010 в 15:10

10 декабря в г. Первомайске сотрудники ГАИ остановили автомобиль “ВАЗ-2101” под управлением 25-летнего местного жителя. Во время проверки документов оказалось, что водитель находится в алкогольном опъянении и не имеет при себе документов, подтверждающих законность управления автомобилем.



В ходе дальнейшей проверки машины было установлено, что вышеуказанный автомобиль был украден с территории Первомайской центральной больницы. Водителя и транспортное средство доставили в Первомайское горотделение милиции. 

 


В этот же день в пгт. Братское был остановлен “ВАЗ — 2108” под управлением 24-летнего жителя с. Сергеевка Братского района. При проверке докуметов сотрудники ГАИ выяснили, что талон о прохождении автомобилем гостехосмотра просрочен на 1 год, что влечет за собой административную ответсвенность по ст. 121 КУоАП в виде штрафа от 340 до 425 гривен. 



К тому же, в ходе осмотра автомобиля, на пассажирском сиденье был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения в высушенном и измельченном виде с резким запахом конопли. Вес находки — 20 грамм.



Водителя и транспортное средство доставили в Братский райотдел милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив