Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!

13.12.2010 в 14:47
Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!Итоги Финального турнира Специальной Олимпиады Украины по баскетболу: главное — не победа!

Стали известны результаты Финального турнира Европейской Баскетбольной Недели Специальной Олимпиады в Украине, который проходил 10-11 декабря в спорткомплексе «Надежда», Николаев.

В соревнованиях принимали участие 13 команд из разных городов Украины. Победители были определены в двух дивизионах, в каждый из которых производился отбор в зависимости от состояния здоровья игроков. 

  • І дивизион: І место — Черкассы, ІІ — Херсон, ІІІ — Сумы;
  • ІІ дивизион: І место — Житомир, ІІ — Тернополь, ІІІ — Харьков.

Все команды были награждены грамотами, кубками, спортивными футболками Специальной Олимпиады, сертификатами в «МакДональдз».

Теперь остается сформировать команду, которая представит Украину на Всемирной специальной олимпиаде в Греции в феврале 2011 года. Судьи посмотрят, как боролись за победу участники всех команд. И хоть николаевской команде в список победителей ворваться не удалось, координатор Специальной Олимпиады Украины в Николаевской области Надежда Фесенко не исключает, что в сборную, которая отправится в Грецию, может быть включен и представитель Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив