Запущена новая котельная в школе № 49

14.12.2010 в 17:43

В этот вторник, 14 декабря, состоялась презентация новой газовой котельной, которая открылась в средней школе № 49. Ранее школе приходилось отапливаться углем, а новая котельная, с двумя установками по 96 КВт, позволит обеспечить ученикам и педагогам комфортные условия для работы и учебы.

 

Конечно, работать она начала немного раньше, чтобы апробировать систему отопления до первых серьезных морозов. А теперь, по словам директора Людмилы Славинской, температура в классах позволяет даже одеваться на урок не по-зимнему легко. Людмила Михайловна от имени педколлектива выразила благодарность городскому голове Владимиру Чайке, который изыскал возможность выделения 300 тысяч грн. из городского бюджета для того, чтобы здание школы, в которой на сегодня учатся более 300 юных николаевцев, отапливалось на современном уровне.

 

Мэр лично побывал на церемонии торжественного пуска котельной, где, вместе с начальником городского управления образования Анной Деркач и руководителем администрации Корабельного района Владимиром Устенко, пожелал школьникам учиться на отлично и прославить родной город своими успехами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив