На проспекте Героев Сталинграда огромная фура едва не разнесла автомобиль с двумя офицерами милиции

14.12.2010 в 19:12

Сегодня, около 16.30 на проспекте Героев Сталинграда в районе остановки «Гвардейской» произошло очередное «гололедное» ДТП: cедельный тягач «Freightliner Columbia» врезался в «CHERY QQ», остановившуюся на светофоре. После удара легковушку отбросило вперед на добрых 30 метров. В результате столкновения «китайцу» размозжило всю заднюю часть автомобиля. 

 

 

Как рассказал корреспонденту "Новостей-N" водитель «CHERY QQ» Александр, едва он остановился на запрещающий свет светофора, как в его машину врезалась идущая сзади фура. 


«Я просто офигел в этот момент! Ехал -то я не один — со мной в машине на заднем сидении находились два офицера милиции — майор и подполковник, зам начальника Первомайской милиции. Слава Богу, отделались просто ушибами. Сейчас они поехали в областное управление милиции, а я вот здесь....» - уточнил Александр.


По его словам, водитель фуры пытался оправдаться, что из-за гололеда его просто «понесло». В данной ситуации можно сказать, что малышке «CHERY» сильно повезло — при других обстоятельствах огромный «Freightliner» мог бы ее просто раздавить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив