Страшная трагедия в Николаеве: двое детей сгорели заживо (фото)

16.12.2010 в 14:32

В 18:55 15 декабря от жителей жилого дома по проспекту Октябрьский города Николаева в МЧС поступило сообщение о том, что в одной из квартир этого дома возник пожар.

 

На место пожара немедленно выехало 2 отделения самостоятельной государственной пожарной части № 8 Корабельного райотдела ГУМЧС в Николаевской области. Загорание возникло в двухкомнатной квартире на втором этаже 4-этажного жилого дома. Из-за металлических входных дверей спасатели войти в горящую квартиру не смогли, пришлось проникать в помещение через окно, которое выходит на проспект Октябрьский.

 

В квартире на кровати сотрудники МЧС обнаружили тела двух мальчиков 3-х и 2-х лет. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что 24-летняя женщина, мать 3-х детей, старшую дочь отдала своей матери, а в квартире проживала с маленькими сыновьями. Со слов соседей, незамужняя женщина часто приводила в квартиру мужчин.

 

Вот и в этот ужасный день молодица привела к себе мужчину и спустя некоторое время, оставив детей одних, пошла развлекаться с ухажером. Когда случилась беда и пожар был ликвидирован, женщине сообщили о трагедии, однако она прибыла на место пожара далеко за полночь. Ведется следствие.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив