Святой Николай вместе с ГАИ навестил с подарками и сюрпризами пациентов областной детской больницы

16.12.2010 в 18:05

 

Зимний День Святого Николая - один из наиболее почитаемых христианских праздников. Особенно ждут его дети - проснувшись утром 19 декабря, они тут же лезут под подушку в поисках подарков. Ведь по легенде, в этот день Святой Николай спускается с небес на землю, чтобы наградить детей подарками за их добрые дела.


Сегодня, 16 декабря, для травматологического отделения Николаевской областной детской больницы был насыщенный приемный день. К счастью, сюда поступали не маленькие пациенты, но взрослые гости из Управления Госавтоинспекции Николаевской области, чтобы поздравить детей с Днем Святого Николая и вручить сладкие подарки.


Сотрудники ГАИ еще раз доказали, что могут не только обеспечивать безопасность дорожного движения для взрослых его участников, но и дарить праздники для детворы со «святыми» угодниками, сладостями и конечно же еще раз напомнить правила безопасного поведения на дороге, а в этом им помогала Зебра, которая первой поздравила подростков и в стихотворной форме рассказала, для чего она нужна на проезжей части.


Затем инспекторы ГАИ с детьми провели викторину по знаниям Правил дорожного движения.


В конце концов дети увидели и «настоящего» святого угодника, который, поздравил ребятишек с праздником и подарил сладости больным детям.


Праздничные акции - это лучший подарок для каждого человека, а особенно для ребенка - это тепло и любовь. И сотрудники ГАИ постарались принести этим детям, которые сейчас находятся на лечении, только положительные эмоции. В результате смех и хорошее настроение и, конечно же, дети доказали инспекторам при проведении викторины еще раз, что знают Правила дорожного движения.


Поэтому Госавтоинспекция Николаевской области поздравляет всех жителей Николаевщины с праздником, который приближается, желаем, чтобы вы никогда не оставались одни в беде и чтобы всегда рядом с вами были люди, которые могут помочь так же, как это сделает Николай Чудотворец. Надежды вам! Веры в себя и в людей! Душевного покоя и искренней радости!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив